Претензия от ООО Медиа НН
Для выяснения этих вопросов необходима дополнительная информация. Обращайтесь к юристам по своему выбору.
Здравствуйте. В чем ее суть?
Вам следует направить ответ, согласовать разумную сумму за нарушение исключительного права и тд.. Обычное дело.
Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.
Проверить можно через ЕГРЮЛ.
Подготовить ответ на претензию.
Либо решать вопрос через суд.
Ищите у себя документ, который подтверждает наличие гражданских правоотношений с этой компанией. Не найдете - запрашивайте у компании.
Обратитесь к юристу за составлением ответа.
Надо ее изучить и ответить юридически грамотно