Здравствуйте у меня муж не получил выплату за ранение и теперь он безвести пропавший
Эта выплата производится самому военнослужащему. Если она была начислена, но не получена мужем по причине безвестного исчезновения, то право на перечисление начисленных ему денежных сумм возникнет у Вас после установления факта гибели либо вступления в силу решения суда об объявлении его умершим
Необходимо написать несколько жалоб и добиться сначала получение выплат за ранение.
Пока он будет числиться пропавшим выплата за ранение не будет производится. Выплата была уже начислена?
Нет ничего не получил
Выплата должна будет осуществлена.
Выплата должна будет осуществлена
запрос в минестерство обороны пишите
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!