На своей придомовой территории
Проезд к частному дому возможен только вдоль тротуара и вдоль забора и ворот соседа слева или справа, один из соседей положил на следы от машины бревна, что бы не было возможности проехать. Законно ли он это сделал? На своей придомовой территории
Лучший ответ
Это самоуправство ст.19.1. КОАП РФ, так как это не его земельный участок.
Действия соседа незаконны. Придомовая территория ему не принадлежит. Жалобу в МЧС пишите - нарушает правила пожарной безопасности
Если это его земля - законно, но при условии, что есть другой проезд