Прием в поликлинике без записи
Может ли врач-дерматолог, работающий в кожно-венерологическом диспансере, отказать в приеме пациенту, который предварительно не был записан на прием, и если на прием уже записано больше пациентов, чем должно быть записано в соответствии с планом, разработанным главным врачом. В КВД система предварительной записи и работа с ЕЦП
Лучший ответ
Мария Александровна, может отказать. Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ
без предварительной записи. в приёме и откажут.
может отказать