Вопрос по переводу на нижестоящую должность
Суть проблемы:
Меня настойчиво попросили написать рапорт на нижестоящую должность. Я его подписал. Прошла аттестационная комиссия, согласовали мое представление. Но после всего с меня требуют еще один рапорт с объяснением причин моего желания перевода на нижестоящую должность, потому что его требует вышестоящий орган и возможно без этого рапорта перевод не будут рассматривать (но этл не точно). Приказа о назначении нет.
Могу ли я отозвать свой рапорт о переводе, сославшись на то что принял решение под давлением? Поможет ли это остаться на своей должности?
Лучший ответ
Можете отозвать рапорт, если еще приказа не было.
Можете отозвать рапорт вполне