Расторжение дополнительного соглашения с автосалоном
Это обычное навязывание услуг. Можете отказаться от исполнения данного договора.
Анализ документов - это платная услуга.
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения для получения консультации.
С уважением.
Это всё в суде решается - изучите практику при желании или юриста наймите - ст. 779 ГК РФ.
Расторгнуть можно любой договор через суд.
Здравствуйте. В претензионном порядке можно решить вопрос.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!