Банкротство через мфц
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста оформляю заявление на банкротство и возник вопрос какую сумму указывать в графе сумма долга? Та что указана на сайте ФССП или что указана в уведомление о уступке права требования коллекторам? И если есть исполнительное производство длящегося более 7 лет и закрыто по статья 46 часть 1 п 3 но в постановлении об окончании производства ст 46 п 4. Могу также оформить банкротство?
Лучший ответ
Можете начать оформлять банкротство. Но когда исп.производство будет возобновлено, процедура прекратится.
удалён
Не рекомендую самостоятельно заниматься оформлением документов, если Вы не специалист в этом вопросе, конечно. У Вас будет только одна попытка. Если сделаете ошибку, Вам вернут заявление. В следующий раз придете через пять лет. Лучше, обратитесь к специалисту.
Можете также оформить банкротство