Если развестись с мужем до подписания договора на банкротство это поможет?
В суде представляйте брачный договор и доказывайте ,что все имущество передали мужу .
Ответ отключен модератором
процедура освобождения от долгов - банкротство для людей, попавших в трудные жизненные обстоятельства. а если искать пути как не платить - это мошенничество. и если в ходе банкроства будет выявлено, что вы скрыли имущемтваов, вас не освободят от долгов. так понятнее?
Нет не поможет
Доброе утро!
А брачный договор заключен более чем 3 года назад или ранее?
Если ранее, то его оспорят в процедуре банкротства 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.