Как правильно написать на имя директора отказ в преподавании уроков в определенном классе (1 час в неделю)?
Как правильно написать на имя директора отказ в преподавании уроков в определенном классе (1 час в неделю)? по причине того, что 2 ученицы снимают видео, выкладывают в своей группе в тг, в которых нецензурно оскорбляют меня.
Лучший ответ
Такие жалобы пишутся в произвольной форме.
Только непонятно, почему директор на учениц никак не реагирует.
С уважением.
в свободной форме, если нужна помощь в составлении, то обратитесь к любому юристу