Омск, 20.03.2025, 21:24

Перестали приходить алименты по исполнительному листу.

Вопрос №24522075 из г. Омск
опубликован 20.03.2025, 21:24
Отец ребёнка находится на сво. Связи с ним нет никакой. Перестали приходить алименты по исполнительному листу. С чем это может быть связано? Пристав ничего толком сказать не может. Говорит ждите...
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы в Единый расчетный центр МО обратитесь и вам скажут причину

8 (800) 737-77-37

+7 (495) 696-65-01

20.03.2025, 21:47

Жалобу на него старшему приставу напишите и в прокуратуру.

С уважением.

20.03.2025, 21:25

Направьте письменный запрос в приставы о предоставлении информации о невыплате алиментов и вам в положенные законом сроки должны предоставить письменный ответ .

20.03.2025, 21:28

В ерц сказать, что такую информацию по телефону не дают.

20.03.2025, 21:50

Пусть пристав сделает запрос или через военкомат -.

20.03.2025, 21:53

Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

20.03.2025, 22:30