Алименты плачу каждый месяц без исполнительного листа а так просто от себя.
Здравствуйте, для меня очень сложный вопрос. Являюсь инвалидом 2 группы есть 2 несовершеннолетних детей от двух разных браков один был гражданский другой официальный детям 13 и 3 года. Алименты плачу каждый месяц без исполнительного листа а так просто от себя. И недавно так как я являюсь Отцом 2 х детей я взял ипотеку под 6% . Соответственно бывшие дамы сердца это узнали и теперь что одна что вторая говорят что я им должен часть квартиры так как дети и их тоже. Покупка квартиры в ипотеку была мной куплена спустя 3 года после развода, ипотечный договор только на мне по выписки я являюсь одним 100% собственником. Они пугают меня что лишат меня отцовства чтобы банк мне пересчитал ставку и.т.п. Вот собственно вопрос, что они могут сделать и могут ли они на что-нибудь претендовать. Это мое единственное жилье где я один прописан. Пугают судами)))) PS. Я в ответ тоже им отвечаю мол так как я инвалид и плачу каждый месяц алименты то как только детям исполнится 18 лет я подам в ответ на алименты так как у меня 2 группа инвалидности бессрочно.
Лучший ответ
Полную чушь несут. Просто тупой "развод".
С уважением.
Лучший!!!
Квартира- Ваше личное имущество и при Вашей жизни ни бывшие жены, ни дети претендовать на право собственности не вправе. Всего доброго
Нет не лишат вас отцовства , так как нет оснований
Добрый день! Чтобы лишить отцовства нужно очень сильно постараться. Так как вы платите алименты, у дам такого основания нет. На квартиру дамы права не имеют.
Здравствуйте, нет оснований для решения отцовства.