Выписать иностранца из муниципальной квартиры
Здравствуйте!
Предупредите дочь об уголовной ответственности за фиктивную регистрацию по ст. 322.2. УК РФ.
Возможно, желание произвести фиктивную регистрацию у нее отпадет само по себе.
Сможете, но лучше на корню пресечь, а дочь пусть в Африку едет, будет там пользоваться популярностью...
Как можно помешать на корню? Куда заранее обратиться с запретом на временную регистрацию в нашу квартиру ?
В МВД.
Здравствуйте. Можно и нужно, через увм МВД.
в данном случае только через мвд
Да, можете выписать иностранца.
Он был прописан незаконно.