Листовки в жилых домах
Неизвестно, правила размещения наружной рекламы устанавливает муниципальное образование, изучайте, каковы они в Вашем случае.
Федеральный закон о рекламе. 38-ФЗ (от 01.09.2025)
По сути это реклама, следовательно Вам нужно соблюдать требования ФЗ "О рекламе", ну и попутно спасаться от управляющей компании, которая Ваши листовки будет собирать по всем подъездам
Добрый день!
Согласно статье 19 закона «О рекламе» №38-ФЗ от 13.03.2006 года, запрещено распространение наружной рекламы.
Но, чтобы Вас привлекли к административной ответственности, необходимо, чтобы кто-то зафиксировал на фото или видео этот момент и обратился в прокуратуру, ГЖИ, суд.