Здравствуйте у меня брат на СВО без вести пропавший могу ли я переоформить его деньги на себя?
Денежное довольствие военнослужащего в случае его безвестного отсутствия супруге (супругу), а при ее (его) отсутствии - проживающим совместно с ним (ней) совершеннолетним детям или законным представителям (опекунам, попечителям) либо усыновителям несовершеннолетних детей (инвалидов с детства - независимо от возраста), а также лицам, находящимся на иждивении военнослужащих, или родителям в равных долях, если военнослужащие не состоят в браке и не имеют детей (Постановление Правительства РФ от 14 июля 2000 г. N 524 "Об отдельных выплатах военнослужащим и членам их семей"). Сестрам и братьям пропавших ДД не выплачивается
Нет, на каком основании?
Здравствуйте, нет. Если! Вы не официальный иждивенец бойца.
Ирина, можете, если вы иждивенец брата
нет разумеется, нету никакого основания.
Какие деньги? Если денежное содержание, то нет.
Нет.
А ваш брат был женат? Дети есть у него?
Такая возможность законом не предусмотрена.
Какое отношение вы имеете к деньгам погибшего брата? Нет, ничего вам не положено. Только жена, дети, родители.