Владивосток, 21.03.2025, 13:30

Ищу возможность забрать погибшего мужа с СВО

Вопрос №24523038 из г. Владивосток
опубликован 21.03.2025, 13:30
Здравствуйте. Что нужно сделать, чтобы бойца с СВО, признанного безвести пропавшего, все-таки дали ответ, что он найден (а он найден по словам сослуживцев), и отправили домой груз 200?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в 522 ЦПООП (г. Ростов-на-Дону, ул. Оганова, 22 +78632728485). Через этот центр проходят все погибшие. Если тело на самом деле обнаружено, то его должны доставить туда

21.03.2025, 14:29
Оценка автора вопроса:

Его туда не отправляют. В том-то и дело. Так и висит в безвести пропавших.

22.03.2025, 17:56

Тогда обращайтесь с жалобами в Главную военную прокуратуру, СК, Минобороны. Лучше в электронном виде через сайты

23.03.2025, 10:59

Телефон не корректный. Номер не работает

25.03.2025, 18:47

Долбите всех....

21.03.2025, 13:35
Оценка автора вопроса:

Яна, обращайтесь с запросом к командиру в/части, в МО РФ, с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"

21.03.2025, 13:35
Оценка автора вопроса:

Обращайтесь с жалобой в мо рф, военную прокуратуру, СК России, однако, как показывает практика, результатов и помощи от таких обращений мало. Одни лишь отписки.

21.03.2025, 13:51
Оценка автора вопроса:

На сайте МО телефоны не отвечают, а контактные данные (адрес) где взять?

22.03.2025, 17:57

обращайтесь с запросом к командиру

22.03.2025, 01:03