Ищу возможность забрать погибшего мужа с СВО
Обратитесь в 522 ЦПООП (г. Ростов-на-Дону, ул. Оганова, 22 +78632728485). Через этот центр проходят все погибшие. Если тело на самом деле обнаружено, то его должны доставить туда
Его туда не отправляют. В том-то и дело. Так и висит в безвести пропавших.
Тогда обращайтесь с жалобами в Главную военную прокуратуру, СК, Минобороны. Лучше в электронном виде через сайты
Телефон не корректный. Номер не работает
Долбите всех....
Яна, обращайтесь с запросом к командиру в/части, в МО РФ, с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"
Обращайтесь с жалобой в мо рф, военную прокуратуру, СК России, однако, как показывает практика, результатов и помощи от таких обращений мало. Одни лишь отписки.
На сайте МО телефоны не отвечают, а контактные данные (адрес) где взять?
обращайтесь с запросом к командиру