Как доказать провокацию?
Затяните дело по срокам, чтобы прошло два года (с учётом апелляции) - дело и будет прекращено (хоть и по нереабилитирующим основаниям, но без судимости).
Боритесь, это не просто..
"Мне невозможно ничего доказать, в квартире никого кроме них и меня не было". Ничего и не поделать, доказать провокацию невозможно. Нужно было просто отрицать все, сказать, что вовсе не помню, что била. Возможно, следует ещё своих свидетелей привлечь.
Здравствуйте. Я рекомендую на такой беспредел написать жалобу в прокуратуру. Куда-то еще пока обращаться нет смысла. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
Ответ отключен модератором