Красноярск, 21.03.2025, 15:19

Как найти исполнительный лист

Вопрос №24523239 из г. Красноярск
опубликован 21.03.2025, 15:19
КАК НАЙТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ № ФС 033977867,.. на сайте приставов нету
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак. Вы можете по фио и дате рождения посмотреть, данным юридического лица, возбуждено ли исполнительное производство.

21.03.2025, 15:22
Оценка автора вопроса:

чисто... час смотрела

21.03.2025, 15:24

Значит нет исполнительного листа в отделе приставов, не предъявлялся. Если вы предъявили к исполнению, а производство не возбуждено, то жалобу пишите на имя старшего судебного пристава-исполнителя

21.03.2025, 15:27
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

да не.. это налоговая сообщила мне, что у неё есть такой исп. лист после реш суда, так а у приставов его нет

21.03.2025, 15:34

Ответ корниловой дан с использованием интернета, а если быть точнее нейросетью дан, как понял. Не ведитесь.

21.03.2025, 15:39
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться