Здравствуйте, в момент вынесения решения суд будет рассматривать расходы алиментчика, например кредиты

Лучший ответ

Кредитные обязательства к порядку назначения алиментов отношения не имеют

Нет, ваши расходы ребенка не касаются. Алименты взыскиваются в первостепенном порядке.

Вася, суд не будет рассматривать расходы алиментчика при вынесении решения

суд не будет рассматривать расходы алиментчика при вынесении решения.