Если участник СВО, который заключил контрак, отбывая срок наказания, получивший ранение
Конечно, будет. Статья 337 или 338 УК РФ + отмена УДО
конечно будет. посадят снова.
Наказанием будет новое лишение свободы в колонии.
Наталья, будет уголовная ответственность по ст. 337 УК РФ
Могут возбудить новое уголовное дело .
Если меньше десяти дней прошло, пусть бежит назад, теряя тапки. Обойдется малой кровью тогда. А так, все печально. Ст.337 УК РФ .
Да, уголовное преследование и срок заключения
Иногда, но бывает, что таких военнослужащих задерживают, проводят воспитательную беседу, потом снова отправляют на СВО на линию соприкосновения в штурмовой отряд.
будет уголовная ответственность по ст. 337 УК РФ однознанчо