Препятствие во вселении.
Добрый вечер, подача иск об определении порядка оплаты ЖКУ
Нужно подавать иск об определении порядка оплаты ЖКУ
Если оплачивали ЖКХ, то нужно предметно сформировать вашу позицию защиты
Не оплачивали.Пока был несовершеннолетний, потом армия,контракт,учеба,сво,не платили,когда он приезжал к деду,он был в частном доме у деда,в квартиру не пускали ни разу.Но он не отказывается платить.
Судя по описанному, у Вас немалые шансы проиграть дело, потому что доказательств в Вашу пользу минимум, а ст.ст. 55, 56, 57 ГПК РФ никто не отменял.
Вы даже как представитель не знаете, что не можете одновременно быть и свидетелем, соответственно, Ваши показания в суде не могут быть рассмотрены как свидетельские. Представитель заинтересован в исходе дела.
Получается представитель бабки аналогично заинтересован в исходе дела? Где написано, что я не могу быть свидетелем, я под ст 51 ГПК не попадаю, я предоставляю факты и доказательства, а моего личного интереса нет, не я подавала иск, так у всех по идее судья должен выяснять, не является ли представитель родственником? Два заседания было, и судья ничего против не имеет.
Возражение на встречный иск.
Нанимайте юриста, здесь надо ознакамливаться с материалами.
Определяйте порядок оплаты по квартире.
Перенос на май,готовлю возражение на встречный иск.Для чего юрист,если я по доверенности от сына подавала иск в суд,материалы дела все читала.У них сначала был парнишка представитель,предлагал деньги откупиться,теперь другая юрист.Благодарю за ответ.
Елена, юрист для того, что у юриста, практикующего по таким делам, есть опыт и познания в них, знание закономерностей для положительного разрешения такого рода дел. То, что у Вас доверенность, ведь не прибавляет Вам юридического опыта и образования...
Возражение обязательно.
Какой порядок оплаты?
Администрация без решения суда ничего не делает.
С кем определять порядок оплаты с ДУК ?Им все равно,лиж бы долгов не было.
Подавайте возражение и иск об определении оплаты ЖКУ
Елена, такие дела достаточно сложные, думаю, лучше всего обратиться к юристу, имеющему опыт по такого рода делам.