Вопрос отказ от услуг экоцентра
В каждом регионе установлен региональный оператор по обращению с отходами. Именно ему идут платежи. Избавиться от платежей в пользу этого оператора Вам не удастся.
Самостоятельно отказаться от услуг регионального оператора по вывозу мусора нельзя.
Лена, так отказывайтесь, кто вам мешает? направить нужно заявление об отказе от услуг.
450-452 ГК РФ в помощь
Отказ от услуги законом не предусмотрен.
Здравствуйте.
Вы вправе выбирать исполнителя, но отказаться совсем от услуг по вывозу мусора нельзя. Должен быть закоючен договор.
С уважением.