Владикавказ, 23.03.2025, 16:38

Вирт с 16 летней девушкой

Вопрос №24526235 из г. Владикавказ
опубликован 23.03.2025, 16:38
Чем грозит виртуальный секс с шестнадцатилетней девушкой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такие увлечения рано или поздно заканчиваются шантажем, угрозами, вымогательством, либо привлечением к уголовной ответственности по п."б" ч. 4 ст. 132 УК РФ, и наказываются лишением свободы от 12 до 20 лет

23.03.2025, 16:53
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Если ей 16 лет - абсолютно ничем (достижение девушкой указанного возраста исключает уголовную ответственность по статье 135 УК РФ). Такие дела.

23.03.2025, 16:41
Оценка автора вопроса:

Никита, ничем не грозит

23.03.2025, 16:45
Оценка автора вопроса:

В России возраст согласия составляет 16 лет, что означает, что с этого возраста человек может добровольно вступать в сексуальные отношения без нарушения закона.

23.03.2025, 16:58
Оценка автора вопроса:

ничем не грозит

23.03.2025, 17:00
Оценка автора вопроса:

Ничем не грозит.

Кроме того что вас запишут а потом будут шантажировать

23.03.2025, 17:29
Оценка автора вопроса:

Я буквально сразу столкнулся с попытками шантажа и требованиями не прекращать встречи.+ с ней была 27 девушка которая организовала нам встречу и потом говорила что она всё переписки сохранила.

23.03.2025, 20:17

- Прекратите все контакты: Немедленно прекратите любое общение с обеими девушками. Не отвечайте на их сообщения, не перезванивайте, не соглашайтесь на встречи.

- Не платите деньги: Ни в коем случае не платите шантажистам. Это только усугубит ситуацию и может спровоцировать дальнейшие требования.

23.03.2025, 23:32
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за консультацию!

Я их заблокировал. Спасибо за ответы.

24.03.2025, 22:04