Вирт с 16 летней девушкой
Такие увлечения рано или поздно заканчиваются шантажем, угрозами, вымогательством, либо привлечением к уголовной ответственности по п."б" ч. 4 ст. 132 УК РФ, и наказываются лишением свободы от 12 до 20 лет
Если ей 16 лет - абсолютно ничем (достижение девушкой указанного возраста исключает уголовную ответственность по статье 135 УК РФ). Такие дела.
Никита, ничем не грозит
В России возраст согласия составляет 16 лет, что означает, что с этого возраста человек может добровольно вступать в сексуальные отношения без нарушения закона.
ничем не грозит
Ничем не грозит.
Кроме того что вас запишут а потом будут шантажировать
Я буквально сразу столкнулся с попытками шантажа и требованиями не прекращать встречи.+ с ней была 27 девушка которая организовала нам встречу и потом говорила что она всё переписки сохранила.
- Прекратите все контакты: Немедленно прекратите любое общение с обеими девушками. Не отвечайте на их сообщения, не перезванивайте, не соглашайтесь на встречи.
- Не платите деньги: Ни в коем случае не платите шантажистам. Это только усугубит ситуацию и может спровоцировать дальнейшие требования.
Я их заблокировал. Спасибо за ответы.