Одному человеку отправил 2000 р чтобы он инвестировал он сказал для выведения средств надо 9000 рублей если не
ничего не будет. как и денег которые вы отправили.
мошенники, можете забыть навсегда про 2000 рублей
Боюсь, что вас разводят. Забудьте про 2000 руб
Здравствуйте
Необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки и возбуждении уголовного дела по факту мошенничества (ст.159 УК РФ).
Здравствуйте, Абдулла!
В последнее время часто вопросы про Binomo.
Это мошенничество (ст. 159 УК РФ).
Не вздумайте платить, не вернете потом
Это мошенники, что один, что другой
Абдулла, по факту мошенничества обращайтесь с заявлением в полицию
Вы стали жертвой мошенничества. Обращайтесь в полицию.
Здравствуйте. Это жулики. Игнорируйте.
это мошенники
Это был мошенник
Это же сколько вы заработали , чтобы был такой процент с вывода? Криптой балуетесь?
98000 они сказали что я заработал сказали отправить номер карты я отправил потом мне сказали про какую то верификацию чтобы пройти надо оплатить 9000 рублей. Если не оплатишь через 10 минут у вас будут штрафы каждый день в госуслугах будут налоги пени вот это они писали!
Это мошенники.
Вас развели на деньги.
это мошенник, не верьте