Здравствуйтев. Как получить по адресу электронно квитанцию для оплаты в личный кабинет ИВЦ ЖКХ?
Здравствуйте, Ирина!
Зарегистрируйтесь на сайте https://lk.ivc34.ru/login и получайте квитанции электронно
Это не к юристам всё же...
Вопрос не юридического характера
Свяжитесь с ИВЦ -узнайте есть ли у них такая возможность.
📌 Как получить квитанцию для оплаты по адресу (через личный кабинет ИВЦ ЖКХ):
✅ Шаг 1: Авторизуйтесь в личном кабинете ИВЦ ЖКХ:
Зайдите на официальный сайт ИВЦ вашего региона или города (например, для Москвы это www.mos.ru, раздел ЖКХ).
Авторизуйтесь по логину/паролю или через Госуслуги.
Если не знаете сайт ИВЦ вашего города, укажите город — помогу найти нужный сайт.
✅ Шаг 2: Привяжите (добавьте) ваш адрес в личном кабинете:
Если ваш адрес ещё не добавлен:
Зайдите в раздел «Мои адреса» или «Добавить адрес».
Введите данные: улицу, дом, квартиру, номер лицевого счета (если потребуется).
Подтвердите добавление адреса.
Если адрес уже добавлен, переходите к следующему шагу.
✅ Шаг 3: Перейдите в раздел «Квитанции» (или «Начисления и платежи»):
В личном кабинете найдите вкладку «Квитанции», «Оплата услуг», или «Начисления ЖКХ».
Выберите нужный адрес (если у вас несколько адресов).
✅ Шаг 4: Скачайте или откройте электронную квитанцию:
Выберите текущий месяц или нужный период.
Нажмите на кнопку «Скачать квитанцию» (обычно PDF-файл).
Файл сохранится на компьютере или откроется прямо в браузере.
Квитанция будет содержать все необходимые реквизиты и сумму для оплаты.
✅ Шаг 5: Оплатите квитанцию онлайн (если необходимо):
Вы можете оплатить квитанцию сразу в личном кабинете (банковской картой или через СБП).
Или можете распечатать/сохранить её и оплатить через банк или терминал.
⚠️ Если не получается получить квитанцию через личный кабинет:
Позвоните по телефону горячей линии ИВЦ вашего города (номер обычно указан на старых квитанциях).
Направьте запрос на электронную почту ИВЦ (e-mail указан на их сайте).
Если нужно срочно, посетите лично отделение ИВЦ с паспортом, вам распечатают квитанцию прямо на месте.
У меня всё привязано в Сбербанке