Умер отец, квартира приватизированная, прописаны с родным братом, я дочка но не прописана, имею ли я права на долю квартиры
Вы имеете право на всё имущество, что принадлежало на праве собственности Вашему отцу.
Если отце был участников приватизации, то у него доля, Вы и будете её наследовать, как наследник 1 очереди ст.1142 ГК РФ, а не его брат.
Прописка отца значения не имеет.
Конечно
имеете.
Имеете право после отца на наследство. Идите к нотариусу подавайте заявление.
И какие мои действия дальше? Куда мне обращаться для права в наследство?
к нотариусу.
Всё зависит не от того кто прописан в квартире, а от того кто является собственником квартиры!
Вы, как дочка, имеете полное право на всё наследство оставленное Вашим отцом (если у него нет жены и других детей)
Его брат (Ваш дядя) может наследовать только в том случае если Вы откажетесь от наследства в его пользу