Автокредит изъятие авто
Штрафы нужно отменять по суду или через ГИБДД
глава 30 КО АП РФ
Снять с учет, если в аресте авто не получится.
Авто не в аресте
Тогда снимайте авто с себя, подачей заявление в ГИБДД с приложением документов об изъятии и решении суда.
Юлия, вернуть нет, а акт аннулировать штрафы можно
Нужно начать с того ,что понимать на основании какого решения суда и постановления пристава изъяли авто ,что с ним фактически сейчас.Кому оно передано и на основании чего ,была ли процедура реализации .
И уже из этой информации исходить .Либо - если ее продали и взыскатель не принял в счет долга - требовать возврата ,либо требовать прекращения вашего права собственности .Недостаточно информации
Я если честно сама плохо тот день помню, в феврале 2012 года, был взят автокредит, спустя год перестали платить , в ноябре 2013 суд удовлетворил иск банка об изъятии в 2018 году пригласили в кабинет к приставам , дали подписать кучу бумаг и вместе с представителем приехали домой и забрали авто, теперь приходят на мое имя штрафы и налоги с фото авто
Сходите к дежурному приставу ,посмотрите ваше исполнительное производство и все вспомните или в получите постановление у пристава о передаче авто взыскателю и прекратите свое право собственности
У приставов нет таких документов, спрашивала, просто документ о прекращении делопроизводства
Дело ликвидировали ? Что в банке сказали ? какие сведения из КИ .Вы не вернете авто , только право собственности прекратите в ГИБДД
Банк не идет на контакт, сказали что архив уничтожен и пристав сказала по секрету что все очень странно
Замкнутый круг, ни от кого ничего не добится
Не странно - законно - прошло 7 лет.
Банк - заявление письменное - письменный ответ
Ходили в банк спустя 3 года, и к приставам раз в год , спасибо
Добрый день! для аннулирования штрафов вам необходимо обратиться с заявлением в ГИБДД о снятии с регистрационного учета