Никаких договоров между этими гражданами и никаких финансовых отношений нет.
Гражданин перевел по ошибке другому гражданину деньги. Этот второй гражданин первому гражданину не возвращает деньги. Никаких договоров между этими гражданами и никаких финансовых отношений нет. Как первому гражданину вернуть деньги?
Лучший ответ
исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения и проценты за пользование чужими денежными средствами
Здравствуйте. Обратитесь в суд по поводу неосновательного обогащения получателя денег.