Хранение стройматериалов перед двором
Уважаемая Елена, необходимо взять разрешение администрации внутригородского округа, и продлевать его периодически на пол года-1год, пока вы не закончите строительство.
Обращайтесь в администрацию органа местного самоуправления.
Затаскивайте материал на участок - как все делают - и ваши проблемы решатся.
Территория за пределами вашего участка - это муниципальная земля, владение и пользование которой возможно с разрешения местной администрации, в том числе - на длительный срок на основании договора аренды.
Сроки устанавливает администрация по своему усмотрению