Исполнительное производство

Было возбуждено исполнительное производство по решению суда. По истечению 3 лет было закрыто за невозможностью взыскания. Затем 3 года ничего возбуждено не было. А затем опять возбуждено. Пристав неверно внес данные в срок который был пропущен по вине пристава. Получается срок предъявление мне был пропущен? Илия ошибаюсь. Могу ли я опротестовать ИП.?
Лучший ответ

Сергей, конечно можете. Это ваше право.. Но чтобы вам помочь, нужно видеть постановление о возбуждении исполнительного производства. Вы получили его на Госуслуги?

да на гос услугах есть

нужно посмотреть данное постановление пристава-исполнителя и еще лучше, если пойдете на прием к приставу и сфотографируете сам исполнительный документ, там должны быть указаны последние сроки...Далее, если убеждаемся, что вы правы пишем жалобу старшему приставу, потом в порядке подчиненности и, если ничего не добиваемся, то подаём иск по КАС РФ..но там на практике, если правда сроки вышли до этого уже не дойдёт))

Сергей Михайлович, ИП может быть возобновлено на протяжении 3 лет после того, как оно было приостановлено. При этом основание временного прекращения процесса не играет роли. Но если заявитель пропустит срок по уважительной причине, то его восстановить сможет только суд