Опасаюсь предоставлять и персональные данные, как быть?
Они берут паспортные данные для того чтобы в случае если вы не будите платить то подавать на вас в суд о принудительном взыскании. Если вы не хотите давать свои данные не давайте, тогда они откажут вам в услуге предоставлении рассрочки.
А кто , они,,?
Магазин komfort-42.ru ИП Лычак С.А. г.Прокопьевск ул. Крестьянская 9 д.39
Могут быть мощенники
Валентин, правильно опасаетесь, если мошенники, то может быть, что угодно
Просто они также боятся что вы не вернёте деньги и хотят подстраховаться.
От этого никто не застрахован могут
Чтобы снизить риски при предоставлении персональных данных в интернет-магазине, можно попробовать минимизировать информацию о себе. Например, не привязывать номер телефона или электронную почту в магазинах, не выкладывать в сеть фото документов.