Пожалуйста у нас сын на сво без вести пропавший мы оформили д/д отцу деньги выплатили а матери нет что делать и куда обращаться
Здравствуйте подскажите пожалуйста у нас сын на сво без вести пропавший мы оформили д/д отцу деньги выплатили а матери нет что делать и куда обращаться
Лучший ответ
Второй раз денежное довольствие не выплачивается. Матери нужно требовать от отца половину полученного, в случае отказа решать вопрос в судебном порядке
Наталья, в военную Прокуратуру с обращением, будет проведена проверка по данному факту
В кадровый орган воинской части
В первую очередь в военкомат обратиться.
Здравствуйте.
Обращайтесь в военную прокуратуру