Имеет ли право на пособие мать без вести пропавшего сына на сво.

Имеет ли право на пособие мать без вести пропавшего сына на сво. Если у него есть несовершеннолетний ребёнок. Военкомат потребовал документы на пособие, вручили извещение. А теперь говорят, что положено пособие только на ребёнка
Лучший ответ

Не согласны - спросите у прокурора, в суд сходите... Какое пособие??

Никакого пособия не положено, кроме пенсии ребенку по потере кормильца. Матери ничего не положено.

Никакого пособия не положено