Dostavista угрожает полицией
Добрый день. Просто оформите возврат поступивших денежных средств и никакой ответственности не будет.
Верните деньги. если заказ не исполнили.
Иван, не обращайте внимания. Вам просто угрожают, к ответственности вас никто и никогда не привлечет.
Так как по закону вы имеете полное право ничего, никакой товар не получать:
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 08.08.2024) "О защите прав потребителей"
Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара
Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.
Иван, игнорируйте угрозы, к ответственности вас не привлекут, но деньги следует вернуть