LSN Messenger
Луганск, 27.03.2025, 12:52

Можно ли, оформить выплаты на ребенка отец погиб на сво но ребенок не признан. С чего начать?

Вопрос №24533344 из г. Луганск
опубликован 27.03.2025, 12:52
Можно ли, оформить выплаты на ребенка отец погиб на сво но ребенок не признан. С чего начать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Начните с иска в суд об установлении отцовства.

27.03.2025, 12:53
Оценка автора вопроса:

ДНК экспертизу делать

Иск в суд на отцовство

27.03.2025, 12:53
Оценка автора вопроса:

А в суд какой? Военный суд прокуратуры?

27.03.2025, 12:56

районный суд по месту жительства ответчика

27.03.2025, 13:00

Уважаемая Анна.

В подобных случаях прежде всего необходимо обращаться в районный суд по последнему месту жительства погибшего с иском о признании его отцом ребенка.

27.03.2025, 13:38
Оценка автора вопроса:

А если я обращусь по месту жительства в своем городе? Это возможно или нужно по отца месту жительства?

27.03.2025, 13:58

Начните с иска в суд об установлении отцовства.

Вместе с тем, повторные выплаты не предусмотрены, если они уже были произведены родственникам

27.03.2025, 16:39

С установления отцовства в судебном порядке

27.03.2025, 20:55