Магас, 28.03.2025, 17:41

Я заключал контракт с МО после полгода службы покинул часть, из болезни близкого родственника (отца)

Вопрос №24535859 из г. Магас
опубликован 28.03.2025, 17:41
Здравствуйте, Я заключал контракт с МО после полгода службы покинул часть, из болезни близкого родственника (отца) он инвалид первой группы нуждается в постоянном уходе, оформел что я ухаживающий за ним, ровно через год меня задержали так как за 2 недели Я был в федеральном розыске, отвезли в комендатуру после прикомандировали к части прошел ВВК, возможен ли отказ о возбуждения уголовного дел
Лучший ответ
Рекомендуется

При таких обстоятельствах не откажут в возбуждении уголовного дела. Семейное положение, болезнь отца будут учтены судом в качестве смягчающих наказание обстоятельств

28.03.2025, 20:31
Оценка автора вопроса:

Тут экстрасенсов нет - адвоката наймите, пусть работает.

28.03.2025, 17:53
Оценка автора вопроса:

Точно это будете не вы

28.03.2025, 17:57

смешно - я не адвокат ни разу...

28.03.2025, 18:00

дело все равно будет доведено

28.03.2025, 17:59
Оценка автора вопроса:

Нет, отказ в возбуждении УГ или его прекращение маловероятны, дело доведут до суда.

28.03.2025, 18:02
Оценка автора вопроса:

не откажут в возбуждении уголовного дела

29.03.2025, 01:32