Выплаты при гибели военнослужащего в военской части
Военнослужащий погиб в военской части в наряде, проходил военскою службу по контракту. Какие выплаты положены членам семьи? Куда обращаться? Из документов свидетельство о смерти и справка о смерти
Лучший ответ
Положена страховка и выплаты согласно п.8 ст.3 фз-306 "о денежном довольствии...., обращаться следует в военный комиссариат
Всё положено, что положено.
Военного прокурора спросите - ст. 10, ст. 46 закона о прокуратуре.
Олеся, обращайтесь с заявлением в военкомат. Читайте Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 28.12.2024, с изм. от 12.02.2025) "О статусе военнослужащих". Статья 24. Социальная защита членов семей военнослужащих, потерявших кормильца
В первую очередь обратитесь в военкомат.