Ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, участника сво, по 128 федеральному закону, которое оформляется в военкомате
Ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, участника сво, по 128 федеральному закону, которое оформляется в военкомате, оно оформляется только при гибели отца ребенка, или если он на сво и див, и тоже можно оформить?
Лучший ответ
Анна! Уважаемая! Вы задали 353 вопроса в надежде получить полноценную юрконсультацию, которая у юристов, не получающих никакой зарплаты оценивается в виде гонорара. Если Вы не платежеспособны или таким образом на нас подрабатываете, то Вам явно не сюда
Удачи!
можно оформить