Какое решение может принять суд при подаче заявления на предоставление рассрочки по исполнительному производству?
Какое решение может принять суд при подаче заявления на предоставление рассрочки по исполнительному производству? Двое детей на иждивении, в данный момент нахожусь в декрете. Официального дохода нет, только выплата по уходу за ребёнком до 1.5 лет. Имеется ипотека, платежи вносятся своевременно. При выходе в декрет резко ухудшилось финансовое положение, пошли просрочки перед банком по кредиту. Банк естественно обратился о взыскании. Сейчас арестованы все счета, я не могу платить ипотеку. Обратилась с заявлением суд о предоставлении рассрочки по исполнительному производству. Назначили дату заседания Очень переживаю, какое решение примет суд. Не хочу что бы и по ипотеке пошли просрочки.
Лучший ответ
Могут предоставить рассрочку, но каждую сумму в заявлении о предоставлении рассрочки, нужно будет документально подтвердить, что Вы сможете выплачивать.
Может отказаться, всё конкретно, кто кредииор и т. д.
Решение суда может быть любым.
Возможны любые варианты, зависит от обстоятельств и их оценки судом.