Расторжение кредитного договора
Если решением суда на банк возложены обязанности, то он обязан их выполнить.
Какие обязанности на банк наложил суд?
незаконно
Если не законно на что можно сослаться?
Совершенно законно.
Поскольку, пока суд да дело, на Ваш долг наверняка набежали дополнительные штрафы и пени за просрочку платежей, не вошедшие в исковые требования. И Вы обязаны их тоже выплатить. И чем быстрее - тем лучше! Иначе это будет длиться до бесконечности.
Вам нужно сделать запрос в банк об оставшейся сумме долга, если основная сумма долга не выплачена, банк продолжит взыскивать с вас проценты всегда.
Здравствуйте.
Незаконно. Вы исполнили решение суда. Договор должен быть расторгнут, если суд указал это в решении. А дальше банк может снова обратиться в суд и требовать взыскания процентов за период оплаты задолженности, если Вы платили по частям.
С уважением.