Мошенник это или нет?
Сотрудники ЦБ не звонят и не пишут "клиентам". Это делают мошенники, ст.159 УК.
Сергей, возможно мошенник уточняйте путем обращения с запросом в ЦБ РФ.
Добрый день. Ну конечно мошенник! Звоните в ЦБ РФ и узнайте:
300(круглосуточно, бесплатно для звонков с мобильных телефонов)
8 800 300-30-00(круглосуточно, бесплатно для звонков из регионов России)
+7 499 300-30-00(круглосуточно, в соответствии с тарифами вашего оператора)
Да, это обманщик .Сотрудники ЦБ РФ не работают по делам физ.лиц .
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!