Можно ли установить факт принятия наследства через Суд, если у погибшего остались только вещи, документы, госнаграды?
Здравствуйте, Анна!
Это возможно. Необходимо будет доказывать, что наследник принял фактически это наследство.
Необходимо обсудить определенные обстоятельства по Вашему вопросу, чтобы говорить предметно.
Обращайтесь к адвокату для подробной консультации в личные сообщения, по телефону или по ватсапу.
С уважением, адвокат
Владимир Михайлович
Лысенко
Можно, если сможите объяснить суда зачем вам этот факт нужно устанавливать? А и вправду зачем?
Здравствуйте Анна
Если спора нет по вещам и пропущен срок принятия наследства, то можете
Да, вправе
Добрый день, да можно.