Завтра понесу в банк Исполнительный лист о взыскании
Анна, пишите заявление в произвольной форме и регистрируйте его в банке, это будет доказательством передачи в банк исполнительного листа на исполнение
Спасибо большое
Здравствуйте, в большинстве банков присутствуют шаблоны заявлений, но обязанность их выдавать отсутствует. В случае если их не окажется, в интернете достаточно различных образцов. Главное указать кому, от кого, какой исполнительный лист предъявляете, реквизиты для взыскания. Приложите к заявлению судебный акт, исполнительный лист, реквизиты для взыскания денежных средств.