У товарища по службе прокатило и он отгулял эти 14 суток, положенных по закону.
Здравствуйте. Хотелось бы поточнее узнать какими положениями и какими законами, ФЗ и нормативными правовыми актами всё это подкреплено. Потому что я обратился в кадры и они мне сказали, что мне доп. отпуск 14 суток по этому удостоверению(Зелёное Чернобыльское удостоверение с правом на отселение). Живу и служу в Московской области с 2015 года, а точнее прописан с 2015 года. До этого прописан был в Тульской области Богородицкий район с 1986 по 2015 год. Как мне в кадрах сказали, что отпуск положен только непосредственным участникам(ликвидадорам) Чаэс.
Чуть выше не дописал. В кадрах скзали, что отпуск не положен. Спасибо
Да положено
Спасибо. Понял