Обратилась в юридическую компанию на списание задолженности, прислали договор, но я его не подписала.
Здравствуйте!
Мы не знаем, что они вам там подсовывают и что заставляют подписать, надо видеть эти заявления, чтобы оценивать риски. Надо видеть переписку с юристом и знать, какие услуги юрист успел фактически оказать (может это консультация), чтобы понимать, можно ли оплаченную сумму, взыскать через суд, как неосновательное обогащение..... Каким образом оплачивали ? Наличными ? Или перечисляли на карту ?
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Достаточно одного заявления - на возврат неосновательного обогащения.
Вот такие. Я им отправила вот. А они отправили пункт из договора. Правомерно ли их действия? И что теперь делать?
Так вы договор не подписывали, конечно их действия неправомерны.
Направляйте заявление о расторжении договора и возврате средств.
Елена, пишите заявление с требованием возврата денежных средств
так и пишите заявление на отказ от услуг и возврат денег.
Достаточно письмо о возврате денежных средств