Как закрыть долг за судебные расходы исца, который посягнул на дарственную.
Подайте заявление в службы судебных приставов о прекращении производства в силу ст.43 ФЗ-229
Как подать заявление о прекращении исполнительного производства
Когда и как прекращается исполнительное производство
1. Исполнительное производство прекращается судом в случаях:
1) смерти взыскателя-гражданина (должника-гражданина), объявления его умершим или признания безвестно отсутствующим, если установленные судебным актом, актом другого органа или должностного лица требования или обязанности не могут перейти к правопреемнику и не могут быть реализованы доверительным управляющим, назначенным органом опеки и попечительства;
Если нет наследников, исполнительное производство должно быть прекращено.
Емли он умер и возбудили ИП родавайте приставу заявление что б закрыл
исполнительное производство должно быть прекращено