Как поступить, если суд обязывает оплатить расходы представителя исца, которым является подозрительное лицо?
Вам необходимо явиться в суд и ознакомиться с документами которые приложили к заявлению о взыскании судебных издержек. Если представителем был адвокат то в процессе должен быть представлен ордер и квитанции на оплату постановление совета адвокатской палаты. Если представитель не адвокат то должен быть договор акт выполненных работ платежные документы и так же постановление совета адвокатской палаты где установлены расценки. Именно по этим расценкам как правило и происходит взыскание судебных издержек. текс постановления можете почитать тут gkavrn.ru
докажите это. и не будете платить никаких денег на представителей