Как поступить, если суд обязывает оплатить расходы представителя исца, которым является подозрительное лицо?

В организацию пришло определение суда о том, что необходимо уплатить расходы представителя исца, но мы все знаем о хитроумной уловке, что этим представителем является какое либо подставное лицо, а с нас просто хотят еще урвать пару десятков тысяч, как быть в данной ситуации?
Лучший ответ

Вам необходимо явиться в суд и ознакомиться с документами которые приложили к заявлению о взыскании судебных издержек. Если представителем был адвокат то в процессе должен быть представлен ордер и квитанции на оплату постановление совета адвокатской палаты. Если представитель не адвокат то должен быть договор акт выполненных работ платежные документы и так же постановление совета адвокатской палаты где установлены расценки. Именно по этим расценкам как правило и происходит взыскание судебных издержек. текс постановления можете почитать тут gkavrn.ru

докажите это. и не будете платить никаких денег на представителей