Я собственник квартиры, бывший муж не прописан и свою долю отдал дочерей.
Любовь! Как собственник Вы обладаете правом распоряжения своей долей. "Забрать" её не могут.
Вы вправе распорядиться ею по своему усмотрению ( совершив сделку, в т.ч. продать, подарить, обменять).
Здравствуйте, нет не могут.
Любовь, не могут забрать у вас долю в собственности в квартире
Здравствуйте, что значит "отдал" и каким образов, как Вы считаете, должны долю у Вас забрать?
Если Ваш бывший спруг оплачивает коммунальные платежи добровольно, так как это его личный выбор.
не могут забрать у вас долю в собственности в квартире
Нет
Вы бы уточнили про то как отдал. Если доля бывшего оформлена через Росреестр, то он не собственник, а если на словах, то он собственник доли. Вы не можете быть собственником всей квартиры и тут вы что-то не так написали.
Оплачивать за ЖКУ обязаны собственник (и), а если н/л собственник есть, то за него отец вполне может платить 50 %, остальное ваше за ребёнка.
Долю у вас никто не заберёт.
я так поняла что: вы и муж собственники квартиры по 1/2 верно? Муж переписал вою долю на дочь или каким образом отдал? Эту долю дочь в собственность оформила?
нет не заберут