Сволчи фссп - не выдают справку на внесудебное банкротство по семилетке, приказ от февраль 2016 г! присудят моральный вред
Добрый вечер!
Если есть техническая возможность у МФЦ, проверить информацию с сайта ФССП России, то никакая справка не нужна 👆
Это с августа 2024 г.
Можете с собой в МФЦ взять распечатку с сайта приставов.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Предоставьте копию постановления о возбуждении исполнительного производства. В нем есть сведения о дате выдачи исполнительного листа.
Здравствуйте!
Предварительно необходимо направить письменную досудебную претензию (п.2 ст.132 ГПК РФ).
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба, прочих расходов и убытков (ст.15 ГК РФ), компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
злоупотребление фссп - уже в третий раз
фссп нарушает фз 127,указ президента
и право четырех граждан - семьи, на внесудебное банкротство!
миллион морального вреда требовать- 150 000 вырвать с фссп ? а можно и по сроку давности - с последнего платежа по кредиту прошло лет 7 и возобновили в январе 2025 ! до этого вернули в 2022 а платеж последний в 2015-2016 был