Если суд назначит выплачивать по квартире, которая продана 5 лет назад компенсацию объявившемуся наследнику
Здравствуйте. При признании исковых требований и заключении мирового соглашения, можно вкл любые сроки по договоренности сторон. При решении суда и получении исполнительного листа приставами, будут списывать они со счетов. Возможно будет наложен арест на имущество должника.
Срока нет будут приставы списывать
Здравствуйте. Исполнить решение сразу необходимо после вступления в законную силу
Исполнить решение сразу необходимо
Выплатить нужно всю сумму единовременно. Можете просить у суда рассрочку.
Если наследник не вступит в наследство в течение установленного срока ни фактически, ни юридически, вам не нужно будет ничего выплачивать.
Исполнить решение сразу необходимо после вступления в законную силу в силу ст.209 ГПК РФ.