Что делать если от мужчины одни угрозы, чтоб вернула деньги?
если высылал деньги добровольно, то это считайте "подарок" - вы его об этом не просили и не занимались вымогательством;
можете не реагировать на его требования (заблокируйте телефон, отправьте в "черный список" в соцсетях и т.д.);
не стоит общаться с такими людьми, п.ч. это будет угрожать вашему эмоциональному комфорту и физическому здоровью;
Напишите заявление в полицию об угрозах.
Обратитесь по факту угрозы в полицию.
Что делать - решать только вам. Ваша жизнь и ваша судьба.
Скажите ,что если будет угрожать ,то обратитесь в Следственный военный комитет и его привлекут .
Скажите. а вас совершенно чужой человек, содержать что ли обязан? вы когда брали деньги от незнакомого мужчины. не думали что их придётся вернуть? Верните что получили, и спите спокойно.
У него пропали чувства? Выходите уже замуж либо вернуть придётся деньги, чтобы жить спокойно
Тут два варианта: а) вернуть деньги; б) обратиться в полицию.
1.Об угрозах заявление в полицию.
2. Деньги по суду он может вернуть, но это не точно. Практика разная.
У Вас необоснованное обогащение, верните деньги их владельцу и прекратите общение.
Здравствуйте. Обратитесь в полицию, от этого контингента угрозы вполне реальные.